Зачарованные

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:


Пайпер Холливелл - создатель форума ака главная админка,

Фиби Холливелл - правая рука главной админки,

ДАТА, ВРЕМЯ, ПОГОДА:


На дворе 3 августа 1998 г. года, 22:30, на улице темно, все небо затянуто тучами идет дождь, изредка из-за туч выглядывает луна. Температура воздуха +20 градусов.
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:


Идет активный набор игроков, дорогие гости заходим регистрируемся. Большинство ролей еще свободны.
ПИАР - АГЕНТ:


Для того что бы оставить свою рекламу на форуме не нужно регистрироваться, все это можно сделать от имени гостя. Все ники зарегистрированные ради рекламы будут жестоко удаляться, так же как и вся не взаимная реклама. Убедительная просьба оставлять ссылку на тему, где вы разместили нашу рекламу, мы будем вам очень признательны.
НАВИГАЦИЯ по КАНАЛАМ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Prue Hollivel

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По этим стандартам будет проверять ваши анкеты Администрация форума, если что-то будет не доходить до минимума, будете дописывать.

1. Имя Фамилия:
Prue Hollel
Мать - Пэтти Холливелл, отец - Виктор Беннет.
2. Возраст: октябрь 1971 года года 22 года
3. Принадлежность:
Персонаж сериала "Зачарованы" - Прю Холливел.
4. Силы:
Телекинез - это способность перемещать различные предметы усилием мысли.
Астральное перемещение или астральная проекция - «духом» перемещаться в другое место.
5. Внешность: Прю достаточно высокого роста, карие глаза, черные волосы

6. Характер:Прю отзывчивая, внимательная, благоразумная девушка. Властна и упряма время от времени. Всегда готова прийти на помощь беззащитным. Любит почитать нотации сёстрам. На шее носит украшение в виде сердечка или крестик. Сначала работала в Аукционной компании «Баклэнд», а затем уволилась оттуда. Теперь она работает как профессиональный фотограф в журнале «415». В чрезвычайных ситуациях, она всё ещё остается во главе сестёр. Она не боится практически ничего. Она действительно умница, но даже Прю иногда ошибается. Прежде, чем она и её сёстры стали ведьмами, она действительно не любила свою самую младшую сестру, Фиби. Но тот факт, что они живут вместе, и вместе борются со злом сближает их. К сожалению, Прю погибает от руки демона Шэкса в финале 3-го сезона.

7. Биография:Ещё в средней школе Прю встречалась с Энди Трюдо. Вновь встретившись,  они возобновляют свои отношения. Однако, Прю очень долго не могла доверить Энди свой большой секрет - сказать, что она ведьма, поэтому их отношения нельзя было назвать идеальными. Но Энди убивает демон в финале 1-го сезона. После Прю встречалась с Джэком Шередоном, своим сослуживцем по «Баклэнду», но рассталась с ним когда уволилась оттуда. Также у нее был роман с Бейном Джессапом.
Дата смерти: май 2001 года.
8. Домашние животные:
Кошка Кит, на ошейнике которой знак Зачарованных.
9. Артефакты:
Книга Таемств ,так же доска для нахождения демонов.
10. Способности:
Прю пытается найти себя ,понять смерть своей матери и ее тайну. Прю всегда стоит на своем и добивается успеха.
11. Пробный пост:
Утро в доме Холливелов. Пайпер сидит в гостиной и играет с Уайтом. Вдруг неожиданно вбегает Прю.
-Пайпер, ты случайно не брала мою помаду?
-Тиши, ты напугаешь ребенка!
-Мне повторить вопрос? - со злостью сказала старшая сестра.
-Случайно не брала. Чего ты нервничаешь???
-Я опаздываю в редакцию!
Тут к ним присоединяется Фиби.
-Люди, никто не видел мои очки?
-<Люди>??? - переспросила Прю. - Нет.
-Нет! - повторила Пайпер.
-Проклятье! Сегодня день неудач!!!
-Не у одной тебя!!! - сказала Прю. - Фиби, у меня вчера сломалась машина, ты не довезешь меня?
-Конечно!
12. Как часто будете заходить: Как смогу ,18 еду в лагерь и буду 2 августа.
13. Как с вами связаться:
Дам аську если надо и эмейл.
14. Ссылка на нашу рекламу: Дам ссылку вконтакте.

0

2

принята добро пожаловать

0